Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto :
1. Lunga durata e buona dissipazione del calore.
2. grande qualità, grande potenza e alti lumen.
3. Risparmia l'80 percento in più di energia rispetto alle luci convenzionali.
| Energia | 30W 40W 50W 60W |
| Angolo del fascio luminoso | 60 gradi, 90 gradi, 120 gradi |
| Classificazione IP | Grado di protezione IP65 |
| P.F | Maggiore o uguale a 0.97 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120 |
| Temperatura di lavoro (gradi) | -45 gradi ~80 gradi |
| Materiale | Alluminio pressofuso antideflagrante |
| Tensione di ingresso (V) | CA85-265V |
| Temperatura di colore | 2700-6500K |
Immagini di dettaglio:







