
1) Utilizzando la struttura antideflagrante di grado IIC e il grado antideflagrante IP66, eccellenti prestazioni protettive antideflagranti
2) il vetro in acciaio al silicio ad alto contenuto di boro, può tollerare un impatto ad alta energia
3) Tutti i dispositivi di fissaggio delle perdite e il relativo allegato possono adottare elevate prestazioni anticorrosive del materiale in acciaio inossidabile 4) una cavità di emergenza monopezzo, nessuna necessità di abbinare la custodia di emergenza, installazione e manutenzione convenienti
5) La modalità di connessione dell'apertura della camera laterale, è facile da collegare e mantenere; una varietà di installazione per l'utente da scegliere.
ATTRIBUTIVO
| Sorgente luminosa a LED | Cree |
| Energia | 30W |
| CCT | 6000K |
| Flusso Luminoso | 3000LM |
| Efficienza luminosa | Maggiore o uguale a 100LM/W |
| Angolo del fascio luminoso | 60 gradi 90 gradi 120 gradi |
| Tensione di ingresso | AC90~305V 50/60Hz |
| Modalità guida | Driver a corrente costante |
| Installazione | Sospeso |
| Materiale del dissipatore di calore | Lente ottica in lega di alluminio pressofuso ad alta intensità/PC |
| Temperatura di lavoro (Ta) | '-25 gradi ~ più 45 gradi |
| Classificazione IP | IP65 |
| Peso netto | 2,85 kg |
| Taglia del prodotto | Φ190x100mm |
| durata | Maggiore o uguale a 50000h |
| La classe anticorrosione | WF1*WF2 |
IMMAGINE DETTAGLIATA










