
Caratteristiche
1. Il radiatore è realizzato in lega di alluminio pressofuso-e spruzzato con elettricità statica ad alta tensione.
2. Gli elementi di fissaggio in acciaio inossidabile esposti sono-resistenti alla corrosione.
3. La superficie del giunto filettato ignifugo della battuta ha una struttura ignifuga pura e prestazioni affidabili a prova di esplosione.
Specifica
| Volt | AC100-277V |
|---|---|
| Autista | Interno |
| Temp. operativa minima | -40 gradi |
| Temp. operativa massima | 60 gradi |
| Oscuramento | Dimmerabile 0-10V |
| Sensore di movimento integrato | NO |
| Kelvin | 4000K |
| CRI | >70 |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Lumen | 13500 |
| Efficacia | 140 |
| Lente | Vetro temperato |
| Garanzia | 5 anni |
Maggiori dettagli







Applicazioni

La nostra azienda
Shenzhen Benwei Illuminazione Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un noto produttore di prodotti di illuminazione a LED che comprende progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina

