
Caratteristiche
1. La luce LED da 100 W a prova di esplosione- ha una dimensione della lampada di 260*285 mm e 30 pezzi di 3030 SMD.
2.CCT varia da 2700 a 6500k (6000K per impostazione predefinita); se aggiuntivo, lascia una nota al momento dell'acquisto.
Specifica
| Potenza | 100W |
| Temperatura del colore | 5000K |
| Angolo del fascio | Angolo del fascio di 120 gradi |
| Lumen totali | 14.000 lm |
| Posizione pericolosa | Classe 1 Divisione 2 |
| CRI | 70+ |
| Durata | 50.000 ore a 25 gradi |
| Voltaggio | 120-277 V CA/50-60 Hz |
| Copertina | Vetro temperato |
| Garanzia | 5 anni |
Maggiori dettagli







Applicazioni
Tutta la produzione e raffinazione del petrolio
Carico e trasporto del petrolio
Deposito e vendita al dettaglio di petrolio
Industria del GNL
Tutte le operazioni e i servizi minerari

La nostra azienda
Shenzhen Benwei Illuminazione Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un noto produttore di prodotti di illuminazione a LED che comprende progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina


