caratteristica:
1. Il pannello luminoso rotondo Whole Plastic ha un design contemporaneo ed elegante, che conferisce un tocco di raffinatezza a qualsiasi ambiente.
2. La luce è efficiente in termini di consumo energetico e produce un'illuminazione brillante e uniforme, riducendo così la spesa in bolletta.
3. Il prodotto è un'ottima scelta sia per l'uso domestico che commerciale grazie alla sua lunga durata e alla sua semplicità di installazione.
Specifica:
| Energia | 3W/5W/7W/9W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120lm/w |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83Ra o 95-98Ra |
| Supporto Dimmer | Triac dimmerabile o 0-10V dimmerabile |
| Chip LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Copertura in alluminio + PC |
| Durata (ore) | 50000 |
| Copertura del telaio | Bianco |
| Tensione di ingresso (V) | 85-265V O 12V CC, 24V CC |
| Dimensioni del ritaglio | Da 68 mm a 280 mm |
| Diametro esterno | 85-300millimetro |
| P.F. | >0.90 |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Godetevi la luce rilassante e brillante del pannello luminoso rotondo Whole Plastic per un ambiente confortevole e produttivo.
Chi siamo:


