
Caratteristiche del prodotto:
1. FACILE INSTALLAZIONE - Una plafoniera LED da incasso può essere installata senza alcuno sforzo seguendo alcuni semplici passaggi!
2. LUCE CONTINUA - Costruito per un'incredibile durata di 50,000 ore, il che significa che non dovrai acquistare un ricambio per la luce di cui hai bisogno per i prossimi 45 anni. Poiché una plafoniera a LED è più resistente di una lampadina a incandescenza, non dovrai preoccuparti tanto di sostituire le lampadine così spesso.
3. Illuminazione AFFIDABILE - Una plafoniera a filo che offre un'ottima illuminazione interna ed esterna con un interruttore modificabile della temperatura del colore da 3 cct collegato a ciascun apparecchio significa nessuna luce tremolante, nessun ritardo e nessun problema.
| Energia | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| Voltaggio | 85-265V |
| Materiale | Alluminio |
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Applicazione | Famiglia commerciale al coperto |
| Garanzia | 5 anni |
Immagine del dettaglio:







