Descrizione
Invia la tua richiesta

(tipo quadrato)
Descrizione del prodotto
L'illuminazione da incasso a montaggio superficiale/12W/4000 quadrati presenta un'esecuzione elegante e un design pratico. Questa luce è ora disponibile per l'acquisto con uno sconto. Forniamo l'articolo a un costo equo ed è incluso anche l'illuminante fornito dal produttore. La luce d'avorio è costruita. Di conseguenza ricevi un'aggiunta intrigante alla casa.
Specifica
| Materiale | metallo ; plastica |
| Colore | Bianco |
| base | Modulo LED integrato |
| numero di lampadine | 1 |
| Le lampadine sono incluse nella confezione | SÌ (LED) |
| colore chiaro | Bianco neutro |
| temperatura di colore | 4000K _ |
| consumo di energia | 12 w |
| Equivalente di una classica lampada ad incandescenza | 65W _ |
| Potenza massima in ingresso della sorgente | 12 w |
| Flusso totale di luce | 960 lm |
| Potenza assorbita massima dell'apparecchio | 12 w |
| funzione | Tecnologia LED |
| Durata media di una sorgente luminosa | 30000 ore |
| angolo del fascio luminoso | 120 gradi |
| numero di cicli di commutazione | 30000 ON/OFF |
| Altezza | 35 mm _ |
| Ampio | 172 mm _ |
| lunghezza | 172 mm _ |
| Peso | 0.442kg _ |
| tipo di montaggio | montaggio superficiale |
| Protezione contro le intrusioni | IP20 |
| Tensione | 85-265V _ |
| Classe di protezione contro le lesioni da elettricità | 1 |
| periodo di garanzia | 36 mesi |
Punti di evidenziazione
- Corpo super sottile
- Posizione bagnata adattabile
- Design elegante con tipo moderno
-
Materiale di alta qualità
- Resistente agli urti e alle vibrazioni
- Design antipolvere
Visualizzazione dettagliata delle immagini









Spedizione e imballaggio


Applicazione


