Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. Ciò ti consente di regolare facilmente la luminosità, il colore e i tempi dell'illuminazione da qualsiasi luogo, offrendoti il controllo completo sul tuo sistema di illuminazione.
2. Con una potenza nominale di 24 watt, Smart LED Downlight 24W è in grado di fornire un'illuminazione di alta qualità consumando una quantità minima di energia. Ciò lo rende la scelta ideale per chiunque desideri ridurre il consumo energetico e abbassare le bollette elettriche.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 20W/25W/30W/36W/40W/48W/60W/72W |
| Temperatura del colore (CCT) | RGBW |
| TDC | 3 CCT regolabili |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120 lm/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83Ra o 95-98Ra |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| Circuito integrato del LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Copertura in alluminio+PC |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| PF | 0.95 |
| Copertura del telaio | Bianco |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265V,110-240V O 12 V CC, 24 V CC |
| Driver LED | Isolato e privo di sfarfallio |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:


