
Caratteristica:
● Dimmerazione temperatura colore da 3000 K a 2000 K.
● Questa apparecchiatura è compatibile con i dimmer TRIAC/ELV standard del settore (contattare la fabbrica per l'elenco dei dimmer compatibili).
Specifica:
| Potenza | 9W |
|---|---|
| Lumen | 600 |
| Efficacia (LPW) | 73 LPW |
| Voltaggio | {{0}}V CA, 60 Hz, 0,09 A |
| Temperatura colore (CCT) | 3000 K |
| Fattore di potenza | >0.9 |
| CRI | 80 più |
| Angolo del fascio luminoso | 140 gradi |
| Fine | Bianco |
| Dimmerabile | SÌ |
| Durata nominale (L70) | 70 percento @ 50,000 ore |
| Garanzia | Tutta la vita |
Descrizione:
L'apparecchio di illuminazione a LED indiretto rotondo da 4'' per l'installazione retrofit da incasso è un downlight da incasso rotondo da 9 watt. È una soluzione di illuminazione da incasso con prestazioni eccellenti, installazione semplice, buona resa luminosa e design aerodinamico.
Immagine del prodotto:







FAQ
D: Quali sono i termini di pagamento?
A: Di solito prendiamo il 30 percento come deposito e il saldo del 70 percento pagato prima della consegna, se il piccolo ordine è inferiore a 4000USD, è necessario il 100 percento di T / T per confermare.
D: Qual è il MOQ per la personalizzazione dell'imballaggio?
A: Se ordini 1000 pezzi per tipo, ti aiuteremo a personalizzare la scatola dei colori e il logo. Se meno di 1000 pezzi, ti forniremo una scatola bianca o una scatola dei colori normale di fabbrica. D: Come sono i tempi di consegna? A: Alcuni modelli disponiamo di stock, riposo per ordini di campioni o ordini di prova, ci vogliono circa 9-12 giorni, per ordini all'ingrosso, normalmente il nostro tempo di produzione è di 30-35 giorni.
D: Quali sono i termini di pagamento?
A: Di solito prendiamo il 30 percento come deposito e il saldo del 70 percento pagato prima della consegna, se il piccolo ordine è inferiore a 4000USD, è necessario il 100 percento di T / T per confermare. D: Qual è il MOQ per la personalizzazione dell'imballaggio? A: Se ordini 1000 pezzi per tipo, ti aiuteremo a personalizzare la scatola dei colori e il logo. Se meno di 1000 pezzi, ti forniremo una scatola bianca o una scatola dei colori normale di fabbrica. D: Come sono i tempi di consegna? A: Alcuni modelli disponiamo di stock, riposo per ordini di campioni o ordini di prova, ci vogliono circa 9-12 giorni, per ordini all'ingrosso, normalmente il nostro tempo di produzione è di 30-35 giorni.

