
Caratteristica:
1.LED light source, CRI>95, 120LM/W, risparmio energetico e rispettoso dell'ambiente
2. Obiettivo di alta qualità per garantire una trasmissione della luce completa, luce brillante e morbida
3.IC A tenuta d'aria per l'uso con contatto diretto con l'isolamento
4. Materiale RoHS, basso calore LED, azionamento a corrente costante ad alta precisione, lunga durata fino a 50000 ore
5.IP44, PROVA DI POLVERE. Spessore SOTTILE del paralume
6. Driver principale isolato per garantire sicurezza, apparecchio con CE, RoHS
Specifiche di lampada da pannello a led per plafoniera:
| Energia | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Temperatura colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120lm/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83Ra o 95-98Ra |
| Supporto Dimmer | Dimmerabile Triac o 0-10V dimmerabile |
| Chip LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Copertura in alluminio più PC |
| Durata (ore) | 50000 |
| Copertura del telaio | Bianco |
| Tensione di ingresso (V) | 85-265V O 12 V CC, 24 V CC |
| Dimensione del ritaglio | da 68 mm a 280 mm |
| Diametro esterno | 85-300mm |
Più foto:



Applicazione:

Domande frequenti:
1. Posso avere un ordine del campione per la luce a led?
Sì, accogliamo con favore l'ordine del campione per testare e controllare la qualità. I campioni misti sono accettabili.
2. E il tempo di consegna?
Il campione richiede 2-4 giorni lavorativi, il tempo di produzione di massa richiede 12-18 giorni lavorativi
3. Come procedere con un ordine per la luce?
In primo luogo fateci sapere le vostre esigenze o applicazione.
In secondo luogo, citiamo in base alle vostre esigenze o ai nostri suggerimenti.
In terzo luogo il cliente conferma i campioni e deposita il deposito per l'ordine formale.
Quarto Organizziamo la produzione.

