caratteristica:
1. L'elegante e sofisticata lampada a sospensione LED ad anello stupirà. La sua forma elegante e circolare si adatta agli spazi abitativi moderni.
2. La tecnologia di risparmio energetico-della lampada a sospensione Ring LED utilizza molta meno elettricità rispetto agli apparecchi di illuminazione standard. Riduce le spese energetiche e l’impatto del carbonio.
3. La lampada a sospensione Ring LED illumina ogni area della casa o dell'azienda, evidenziandone l'attrattiva. La sua semplice installazione fai-da-te consente di risparmiare tempo e fatica.
Specifica:
| Energia | 3W/5W/7W/9W/12W/15W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120 lm/w |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83 Ra o 95-98 Ra |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| Circuito integrato del LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Copertura in alluminio e PC |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Copertura del telaio | Bianco |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265 V O 12 V CC, 24 V CC |
| Dimensioni del ritaglio | Da 68 mm a 280 mm |
| Diametro esterno | 85-300 mm |
| PF | >0.90 |
Immagini dettagliate:





Utilizzare LGP ad alta riflessione e una piastra diffusore con buona diffusione per ridurre il deprezzamento della luce
Utilizzo:

Dona un tocco di eleganza a qualsiasi stanza con il design elegante della lampada a sospensione LED Ring.
Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

