
Caratteristiche del prodotto:
1. I downlight a soffitto con telecomando con scatola di giunzione sono a basso profilo e richiedono solo meno di 2 pollici di spazio, senza bisogno di un alloggiamento tradizionale
2. Seleziona da Soft White glow a Daylight White a Ultra White con interruttore integrato: 2700K, 3000K, 4000K, 5000K, 6000K
3. Approvato per contatto isolante, il che significa che può essere utilizzato a contatto con l'isolamento nei soffitti. Approvato per l'uso in ambienti umidi interni ed esterni come bagni, verande, garage, ecc.
4. Illumina qualsiasi spazio con 1350 lumen e consuma solo 18 Watt, risparmia fino al 90 percento sui costi energetici. Nominale 120 V CA, 60 Hz 5. La funzione dimmerabile dal 100 percento al 5 percento consente la regolazione della luminosità che lo rende perfetto per qualsiasi spazio tra cui cucina, soggiorno, camera da letto, corridoio, armadio, cantina, ecc.
| Energia | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Voltaggio | 85-265V |
| Materiale | Alluminio |
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Garanzia | 5 anni |
| Temperatura colore (CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tensione di ingresso (V) | CA220-240V 50/60HZ |
Immagine del dettaglio:






