Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche del prodotto:
1. Dimmerabile. è compatibile con "LUTRON LEVITON, INSTEON dimmer.
2. Impermeabile, alto livello impermeabile ip65, adatto per l'uso in luoghi umidi.
3. CRI>90, ottimo effetto visivo.
4. Connettore impermeabile. Non preoccuparti mai dello shock elettrico, è impermeabile.
5. Lunga durata, più di 600,000 ore lavorative.
| Potenza | 12W |
| Ingresso (CA) | 120V |
| Materiale | Alluminio e acrilico |
| Direzione della luce | Downlight |
| Temperatura di colore | Luce calda circa 3000K |
| Indice di resa cromatica | >90 |
| Usi specifici | Cucina, balcone, bagno, camera da letto, casa |
| Uso interno/esterno | Esterno, Interno |
| Fonte di potere | AC |
Immagine del dettaglio:










