caratteristica:
- Questa moderna lampada da soffitto rotonda è perfetta per il soggiorno e valorizzerà lo stile di qualsiasi stanza.
- Questa lampada è economica e rispettosa dell'ambiente grazie alla tecnologia LED a basso consumo energetico.
- Grazie alle impostazioni personalizzabili di temperatura del colore e luminosità, puoi creare facilmente l'atmosfera giusta per qualsiasi evento.
Specifica:
| Energia | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120lm/settimana |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83Ra o 95-98Ra |
| Supporto Dimmer | Triac dimmerabile o 0-10V dimmerabile |
| Chip LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Copertura in alluminio + PC |
| Durata (ore) | 50000 |
| Copertura del telaio | Bianco |
| Tensione di ingresso (V) | 85-265V O 12V CC, 24V CC |
| Dimensioni del ritaglio | Da 68 mm a 280 mm |
| Diametro esterno | 85-300millimetro |
| P.F. | >0.90 |
Immagini dettagliate:





Esalta l'atmosfera del tuo soggiorno con la nostra elegante lampada da soffitto rotonda.
Utilizzo:

Aggiungi un tocco di eleganza a qualsiasi stanza con il design raffinato del pannello luminoso rotondo per centri commerciali.
Chi siamo:


