
Caratteristica:
● Siamo produttori professionali da anni, 100% NUOVISSIMO e di alta qualità.
● Certificato CE e RoHS con garanzia... Acquista con fiducia!!!
● Soffitto LED a pannello rotondo/quadrato
Specifica:
| Potenza luminosa: | 6W/9W/12W//18W/24W |
| voltaggio: | AC85V-265V |
| Dimmerabile: | NO |
| Colore: | Bianco freddo (6300-6800K) |
| Angolo del fagiolo: | 120 gradi |
| Colore: | Bianco |
| Fonte di luce: | LED SMD 2835 |
| temperatura di lavoro: | -25 C - più 65 C |
Descrizione:
Pannello rotondo a LED 3W 6W 9W 12W 18W 24W Faretto a griglia da incasso a soffitto a LED Pannello rotondo sottile
temperatura di esercizio: -25 C - più 65 C Materiale del dissipatore di calore Materiale in lega di alluminio pressofuso: maschera facciale in acrilico (PC) più corpo in alluminio pressofuso La lunga durata raggiunge le 150,000 ore
Distanza di proiezione: 3M Approvato: CE/RoHS Materiale del dissipatore di calore Fusione in lega di alluminio. 1 anno di garanzia!
Immagine del prodotto:







1.Q: sei una fabbrica o una società commerciale?
A: Siamo una fabbrica OEM/ODM con circa 8 anni di storia.
2.Q: Qual è la quantità di ordine minimo?
A: Un campione può essere fornito.
3. Q: Quale certificato hai?
A: ETL/FCC/CE/ROHS sono tutti disponibili. Possiamo fare come vostra richiesta.
