Caratteristiche del prodotto:
1. GARANZIA E CERTIFICAZIONE. Acquista con sicurezza: garantisce merci e sicurezza di prim'ordine con una garanzia limitata di 5-anni e certificazione ETL! La partecipazione ai rimborsi è consentita dalla certificazione Energy Star; per ulteriori informazioni, consultare i programmi di sconti specifici per stato.
2. Puoi avere un'illuminazione uniforme ed equilibrata nella tua camera familiare, camera da letto, corridoi e altre aree comuni della tua casa con l'aiuto di questo downlight. È ideale per l'uso in cucina e in garage poiché è ottimo anche per ambienti umidi. Inoltre, potresti usarlo per integrare una plafoniera esistente.
| Energia | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Flusso luminoso | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Colore | Bianco o personalizzato |
| Taglia del prodotto | D84mm/D118mm/D146mm/D168mm/D188mm/D221mm/D296mm/D296mm |
| Perline lampada a led | 15/30/45/60/75/90/120/150 |
| Applicazione | Famiglia commerciale al coperto |
| Garanzia | 5 anni |
Immagine del dettaglio:






