Descrizioni del prodotto:
1. Featuring >Lenti in policarbonato o PMMA che trasmettono la luce al 92%-, questi paralumi diffondono l'illuminazione in una luminanza uniforme e priva di abbagliamento-. Questa tecnologia ottica avanzata filtra attivamente i punti focali difficili mantenendo valori CRI elevati, riducendo significativamente l'affaticamento degli occhi in ambienti di utilizzo prolungato-come uffici e biblioteche.
2. Utilizzando i migliori diodi Nichia/CREE-con efficacia di 160+ lm/W, i nostri chip offrono un'efficienza energetica eccezionale (consumando il 60% in meno rispetto agli alogeni). Progettati per una compatibilità con l'attenuazione dello 0-100% e un'uniformità cromatica stabile, funzionano in modo affidabile sia con i downlight residenziali che con le applicazioni commerciali ad alta sospensione.
ProdottoSpecifica:
| Energia | 18W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K-6000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120 lm/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83Ra |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac |
| PF | >0.90 |
| Senza sfarfallio | Nessuno sfarfallio |
| Materiale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265 V O 12 V CC, 24 V CC |
| Dimensioni del ritaglio | Da 68 mm a 280 mm |
| Diametro esterno | 85-300 mm |
Immagini:



Utilizzo:


Sulla nostra azienda
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

