caratteristica:
1. L'installazione è semplice grazie alla struttura aerodinamica e leggera del design moderno.
2. La tecnologia LED offre un'efficienza energetica eccezionale a costi contenuti e senza alcun impatto ambientale.
3. Opzioni di illuminazione adattabili e personalizzabili per soddisfare una varietà di preferenze ed esigenze.
Specifica:
| Energia | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120lm/settimana |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83Ra o 95-98Ra |
| Supporto Dimmer | Triac dimmerabile o 0-10V dimmerabile |
| Chip LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Copertura in alluminio + PC |
| Durata (ore) | 50000 |
| Copertura del telaio | Bianco |
| Tensione di ingresso (V) | 85-265V O 12V CC, 24V CC |
| Dimensioni del ritaglio | Da 68 mm a 280 mm |
| Diametro esterno | 85-300millimetro |
| P.F. | >0.90 |
Immagini dettagliate:





Trattamento di lucidatura, elevata resistenza alla corrosione.
Utilizzo:

Chi siamo:


Domande frequenti:
1. Supportate la personalizzazione?
R: Sì, supportiamo la personalizzazione di dimensioni, logo e imballaggi dei prodotti.
2. Potete organizzare la spedizione e la consegna presso la nostra sede?
A: Tutte le nostre luci sono dotate di una garanzia di 2-5.
3. Posso ottenere un prezzo più basso se ordino quantità maggiori?
R: Sì, collaboriamo con rinomate aziende di spedizione e logistica per organizzare consegne sicure ed efficienti presso le sedi dei nostri clienti in tutto il mondo.
