Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. 12W LED Einbaustrahler Downlight Einbauspot stufenlos KNX dimmbar. Chip LED COB di alta qualità, CRI > 90
2. Plafoniere da incasso di alta qualità con alloggiamento in alluminio pressofuso e grado di impermeabilità IP65 possono essere utilizzate sia per l'illuminazione interna che esterna.
3. Il downlight è approvato per l'uso con Triac, Dali e 0-10V dimmerabile.
4. Applicazioni: per l'illuminazione interna di case, hotel, centri commerciali, uffici, ecc.
| Colore | Bianco |
| Forma lampada | Incassato |
| Tipo di stanza | Cucina, Soggiorno, Sala da pranzo |
| Uso interno/esterno | Interno |
| Energia | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Voltaggio | 85-265V |
| Materiale | Alluminio |
| Fonte di luce | SMD2835 |
| Applicazione | Famiglia commerciale al coperto |
| Garanzia | 5 anni |
Immagine del dettaglio:







