Descrizione
Invia la tua richiesta
Descrizione del prodotto

Specifica
| Marca | BENWEI |
| Voltaggio | 220-240V |
| Potenza | 14W |
| Equivalente a | 2 lampadine fluorescenti compatte da 18 W |
| Durata media | 50,000 ore (L70 |
| Forma | Incasso |
| Dimmerabile | Dimmerabile DALI |
| Angolo del fascio luminoso | 100D |
| Temp. colore | 4000K (bianco freddo) |
| Garanzia | 5 anni di garanzia |
| CRI | >80 |
| Flusso luminoso | 1260Lm |
| Lunghezza | 52 mm di altezza |
| Diametro | Ritaglio di 150 mm, lunetta di 160 mm di diametro esterno |
Evidenziare
- Elevata efficienza luminosa
- Sostituzione diretta per downlight con lampade fluorescenti compatte
- Risparmio energetico fino all'85%.
- Luce molto omogenea con design funzionale
- Facile installazione con connessione veloce
- Driver DALI esterno con configurazione della corrente del singolo apparecchio già installata
- Tipo di protezione: IP44
Immagine dettagliata


















