
Caratteristica:
● Ha una tecnologia LED retroilluminata con una profondità sottile di 30 mm
● Ha un plug and play loop in loop out driver sulla versione con uscita fissa
● Viene fornito con un telaio in alluminio bianco con diffusore in TPb
Specifica:
| Colore | Bianco |
| Dimmerabile | NO |
| Tipo di lampada | Luce a led |
| Colore chiaro | 4000K |
| Lumen | 2800lm |
| Potenza | 31W |
| Allineare | Pannello LED da soffitto |
| Ritagliare | 595 mm x 595 mm |
Descrizione:
Si tratta di una plafoniera quadrata piatta 595 mm x 595 mm standard 31 W 4000 K 2800 lm IP20 plafoniera in bianco, ideale per l'illuminazione a soffitto.
Per molti anni c'è stata una sola opzione per uffici commerciali e aree annesse, ora c'è una nuova prima scelta.
Le luci a led quadrate piatte offrono l'alternativa ideale agli apparecchi modulari fluorescenti da incasso utilizzati negli uffici e in molte applicazioni commerciali.
Fa parte della gamma di luci led quadrate piatte. Questo pannello piatto a LED è l'alternativa economica agli apparecchi di illuminazione fluorescenti per uso domestico o commerciale.
Immagine del prodotto:






Se gli articoli ordinati sono disponibili e l'ordine viene effettuato prima delle 13:00, la consegna può essere effettuata entro 1-2 giorni lavorativi. Se gli articoli non sono disponibili, ti informeremo via e-mail quanto tempo ci vorrà o ti chiederemo conferma se i tempi di consegna sono lunghi.
ritorna
Offriamo 30-restituzioni giornaliere per gli articoli non desiderati: inviaci un'e-mail per richiedere un numero di restituzione che dovrà essere indicato al momento della restituzione degli articoli. Per articoli difettosi o articoli danneggiati durante il trasporto, si prega di avvisare via e-mail e verrà fornito un numero di reso appropriato.
