caratteristica:
1. Il pannello plafoniera Dome fornisce un'illuminazione uniforme e delicata, generando quindi un'atmosfera piacevole e accattivante in ogni stanza.
2. Il pannello plafoniera Dome, con il suo design snello e contemporaneo, conferisce un'aria di raffinatezza ed eleganza alla tua casa o luogo di lavoro con la sua installazione.
3. Il pannello per plafoniera a cupola è un'opzione conveniente-ed ecologicamente vantaggiosa per tutte le vostre esigenze di illuminazione grazie alla sua durata prolungata e alla tecnologia della luce fluorescente-efficiente dal punto di vista energetico.
Specifica:
| Energia | 3W/5W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K, 6000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120 lm/p |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83 Ra o 95-98 Ra |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| Circuito integrato del LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Copertura in alluminio+PC |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Copertura del telaio | Bianco |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265 V O 12 V CC, 24 V CC |
| Dimensioni del ritaglio | Da 68 mm a 280 mm |
| Diametro esterno | 85-300 mm |
| PF | >0.90 |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

