caratteristica:
1. La nostra lampada da pannello LED a forma di disco vanta un design ultra-sottile che garantisce una facile installazione e un'integrazione perfetta con il soffitto.
2. Grazie alle sue ottiche-leader del settore, la nostra luce a pannello LED offre una distribuzione della luce ottimizzata che offre un'esperienza di illuminazione uniforme e piacevole.
3. La tecnologia LED utilizzata nel nostro pannello LED a forma di disco offre elevata luminosità ed efficienza energetica, rendendolo perfetto per l'uso in una varietà di ambienti.
Specifica:
| Energia | 3W/5W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120 lm/w |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83Ra o 95-98Ra |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| Circuito integrato del LED | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Materiale | Copertura in alluminio+PC |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| Copertura del telaio | Bianco |
| Tensione in ingresso (V) | 85-265 V O 12 V CC, 24 V CC |
| Dimensioni del ritaglio | Da 68 mm a 280 mm |
| Diametro esterno | 85-300 mm |
| PF | >0.90 |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

