Descrizione
Invia la tua richiesta
Descrizione del prodotto

Sostituzione diretta 2x32W CFL. Il dissipatore di calore strutturale elimina la necessità di ventole di raffreddamento rumorose e inefficienti, CRI 90, ideali per applicazioni al dettaglio
Specifica
| Valutazione di tensione | 220-240 |
| Corrente di marcia primaria | 800 mA |
| Frequenza operativa (Hz) | 50/60Hz |
| CC o CV | CC |
| Potenza del circuito dell'apparecchio di illuminazione | 32W |
| Classe | Classe II, doppio isolamento, terra non richiesta |
| Tensione di uscita (V) | 120 V CC max |
| Conforme EMC (EN55015) | SÌ |
| Correzione del fattore di potenza | 0.98 |
| Collegamenti elettrici di ingresso | Fase / Neutro con predisposizione di terra |
| Dimmerabile | Sì, utilizzando solo un sistema DALI compatibile (off/1 percent -100 percent ) |
Evidenziare
- Progettato per offrire soluzioni di illuminazione a basso abbagliamento per qualsiasi applicazione commerciale o residenziale
- Ideale per sale conferenze, ristoranti, hotel e spazi abitativi
- Caratterizzato da un corpo profondo in alluminio e da un riflettore a specchio lucido
- Compreso cavo flessibile e spina per driver LED dimmerabili
Immagine dettagliata


















