Descrizione
Invia la tua richiesta

Descrizione del prodotto
Ha parti ad alte prestazioni tra cui un driver Lifud e chip LED con grande efficienza. Per installarlo, la superficie deve essere tagliata in un cerchio. Poiché è realizzata in alluminio, la durata della lampada è aumentata.
Specifica
| Prestazioni: | 60W |
| elettr. fattore di potenza: | 0.99 |
| Tensione: | 220-240VAC |
| Frequenza: | 50-60Hz |
| Uscita: | 25-42V CC // 1200 mA |
| Classe di protezione: | II |
| Fonte di luce: | SAMSUNG SMD2835 |
| temperatura di colore: | Temperatura colore regolabile 2700K - 6500K |
| Indice di resa cromatica: | 85 |
| Flusso luminoso: | 7500 lm |
| Efficienza luminosa: | 125lm/W |
| Potenza LED: | 130lm/W |
| Efficienza energetica 2021 (UE-1369/2017): | Un vantaggio |
| Efficienza energetica 2023 (UE-2019/2015): | D |
| angolo del fascio luminoso: | 110 gradi |
| Tipo di lente: | Traslucido |
| Utilizzo: | Dentro |
Evidenzia punti
- Ampia gamma di luci a LED
- Fino a 7 anni di garanzia
- Consegna rapida in tutta Europa
- Servizio eccellente
Visualizzazione dettagliata delle immagini









Tutta la procedura

Spettacolo di applicazioni

