Descrizione
Invia la tua richiesta
Descrizioni del prodotto:
La polvere e le zanzare non sono in grado di penetrare nelle nostre luci del pannello a LED a causa della superba costruzione di tenuta di cui sono dotate. Non un solo problema con la pulizia.
Usiamo una piastra di guida alla luce Mitsubishi in grado di trasmettere fino al 90 percento della luce che la sta attraversando. Inoltre, utilizzare una piastra di diffusione PS che ha una trasmittanza fino al 90 percento prima di usarla.
ProdottoSpecifiche:
| Colore della cornice | Bianco |
| Materiale del corpo | Corpo in alluminio |
| Calc - Tecnologia della lampadina | GUIDATO |
| Descrizione della temperatura del colore | Bianco caldo / bianco freddo |
| Valore di temperatura del colore | 3000 / 4000 K |
| Diametro di ritaglio | 80 millimetri |
| Dimmerabile | Dimmerabile |
| Wattaggio equivalente | 56 W |
| Banda di onde equivalente | 46-60 |
| Valutazione IP | Grado di protezione IP65 |
| Uso interno/esterno | Interno |
| Lunghezza della vita | 50.000 ore |
| Tecnologia di lampadina | GUIDATO |
| Lampadina fornita | LED integrato |
| Consumo energetico | 8.5 W |
| Fornitura di tensione di potenza | 220-240 V |
Immagini:



Uso:


