
Caratteristica:
● 3 anni di garanzia
● Watts 12W forma rotonda
● Certificazione CE RoHS e TUV
● Plafoniere a LED con telaio in alluminio dal design di alto valore
● Risparmio energetico fino al 50%.
● Mantenimento del flusso luminoso superiore al 70% a 50,000 più ore
● Per montaggio a soffitto oa sospensione
● Il driver PFC può essere fino a 0.95.
● Nessuna radiazione UV/IR / Nessuna interferenza RF
Specifica:
| Energia | 12W |
| CRI | 80 |
| Fattore di potenza | 0.6 |
| Misurare | Ø175*20mm |
| Frequenza (Hz) | 50/60Hz |
| Voltaggio | 85-265V |
| Marca Chip | Epistar |
| Chip LED | 2835 LED |
| Quantità LED | 60 PZ |
| Luminoso (LM) | 950LM |
| Flusso luminoso | 80LM/W |
| Temperatura colore (CCT) | 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Angolo del fascio (gradi) | 180 gradi |
| Garanzia | 3 anni di garanzia |
| Certificazione | RoHs CE |
| Durata nominale (h) | 50 000 |
| Applicazioni | Ufficio Sanità Commerciale Corridoi Soggiorni |
Descrizione:
Il giro di lumen della luce del pannello a led da 12w non è elevato quanto l'efficacia delle luci del pannello piatto a led. Ma queste luci sono ancora molto luminose come 80-90 lumen per watt. è un pannello a bassa potenza ad alto lumen costruito per un elevato risparmio energetico, credenziali ambientali migliorate e una maggiore durata. L'illuminazione del pannello da 12 W non fa rumore e non genera raggi UV. Hanno colori diversi, come il bianco caldo 3000k, il bianco naturale 4500k e il colore della luce diurna per 5500k. la luce del pannello a led 12w può essere installata su soffitti o pareti in legno.
Immagine del prodotto:







Applicazioni
Illuminazione dell'ufficio
Area di produzione
Illuminazione del magazzino
Ristoranti
Illuminazione dell'esposizione del negozio al dettaglio
Trasporto
Illuminazione sottopensile
Corridoio e lobby
