Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche del prodotto :
1. Hai una luce esente da manutenzione, più forte e più duratura per anni grazie all'efficiente risparmio energetico.
2. Il corpo leggero è compatto, semplice e ampio, adatto a una varietà di impostazioni e pratico per il fai-da-te.
3. Funzionamento più sicuro: fonte di alimentazione CC a bassa tensione (prestare attenzione e scegliere l'alimentazione corretta).
4. Semplice da configurare.
Specifica
| Tensione di ingresso | 12V |
| Patatine fritte | LED 3W 2835 |
| Materiale del corpo leggero | Alluminio |
| Temperatura colore: | Bianco caldo (3000 K), bianco neutro (4000), bianco (6400 K) |
| CRI | >80Ra |
| Dimensione | D 68×H 13-15mm,D 56-58mm fori tagliati |
| Grado del raggio | 120 gradi |
| Vita | 50,000h |
| Certificato | RoHs CE |
| Applicazione | Soffitto, camera da letto, cucina, soggiorno, vetrina, armadietto, libreria, cantinetta, scale, ingresso, corridoio, automobili, bar, KTV, ristorante, luci stellari o qualunque cosa tu possa immaginare! |
Facile da installare
- Spegnere la corrente domestica.
- Tagliare un foro appropriato sul cartongesso in base alle dimensioni del foro di taglio del prodotto.
- Collegare il trasformatore led all'alimentatore (progettazione della tensione CA, non importa quale capo collegare al filo caldo e neutro).
- Tirare verso l'alto i fermagli a molla e inserire la lampada nel foro.
- Regolalo per agganciare saldamente il soffitto.
Immagini di dettaglio:

Applicazione

