Caratteristica:
1. Una soluzione di illuminazione efficiente ed economica-Le luci a stecca LED a pannello per interni forniscono una soluzione di illuminazione che è allo stesso tempo-efficiente dal punto di vista energetico ed economica-efficace, senza sacrificare la luminosità o la qualità.
2. Facile da installare e mantenere: queste luci a LED sono progettate per essere semplici da installare e mantenere, il che consente loro di funzionare senza alcuno sforzo e di avere una durata più lunga.
3. Applicazione versatile: le luci a stecca LED per pannelli interni sono un'opzione di illuminazione perfetta per una varietà di aree interne, inclusi uffici, residenze, negozi e altri ambienti commerciali, grazie al suo stile elegante e contemporaneo.
specifica:
| Energia | 30 W / 60 W |
| Misurare | 60cm |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000 K 6000 K |
| Efficienza luminosa (LM/W) | 120 LM/W 160 LM/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80 - 83 RA o 95 - 98 RA |
| PF | > 0.95 |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| Mmateriale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Tensione in ingresso (W) | CA85- -265V, 12 V CC |
| Driver LED | Isolato con condensatore Rubycon |
| Senza sfarfallio | Nessuno sfarfallio |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Copertina | Copertura lattiginosa |
| Caratteristica | IP44 non impermeabile |
immagini dettagliate:



utilizzo:


Questa lampada a stecca LED a pannello per interni illumina il tuo ambiente in modo efficace ed efficiente, producendo una luce brillante e uniforme, che non affatica gli occhi.
Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

