Introduzione

Caratteristiche dei prodotti
1. Sono disponibili numerose variazioni di temperatura del colore.
2. Un indice di resa cromatica (Ra) pari ad almeno 80.
3. Accendere istantaneamente; non è necessario preriscaldarlo.
Specifiche del prodotto
| Energia | 20W 30W 40W 60W |
| Misurare | 60 cm 90 cm 120 cm 150 cm |
| Angolo del fascio | 120 gradi |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83RA O 95-98RA |
| PF | >0.95 |
| Supporto dimmer | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| Mmateriale | Corpo in alluminio + copertura in PC |
| Senza sfarfallio | Nessuno sfarfallio |
| Durata della vita (ore) | 50000 |
| garanzia | 5 anni |
| Circuito integrato principale | SMD 2835, Epistar, Samsung |
| Copertina | Copertura lattiginosa |
| Caratteristica | IP44 non impermeabile |
Utilizzo

Supermercati e minimarket: per migliorare l'esposizione dei prodotti, fornire un'illuminazione uniforme e luminosa sugli scaffali.
Grandi spazi come corridoi e atri sono illuminati nei centri commerciali e nei centri commerciali per offrire un'atmosfera accogliente ai clienti.
La nostra azienda
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. è un produttore esperto di illuminazione a LED che combina progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-tecnologici in un'unica unità coesa.
La fabbrica si trova a Shenzhen ed è stata fondata nel 2010. Ora diamo lavoro a più di 300 persone, generiamo oltre 60 milioni di dollari di vendite all'anno e siamo leader di mercato.

