caratteristica:
1. Le lampadine a spirale ad alta potenza emettono una luce brillante e di lunga durata-, rendendole ideali per illuminare qualsiasi stanza o spazio.
2. Grazie al loro design-efficiente dal punto di vista energetico, le lampadine a spirale ad alta potenza aiutano a risparmiare sui costi dell'elettricità pur fornendo un'ampia illuminazione.
3. Queste lampadine sono facili da installare e richiedono una manutenzione minima, rendendole una soluzione di illuminazione comoda e pratica per qualsiasi casa o azienda.
specifica:
| Energia | 30 W / 36 W / 50 W / 80 W / 100 W |
| Tensione in ingresso | CA 85-265 V |
| TDC | 2700k - 6500k |
| Flusso luminoso | 100 lm/w |
| Garanzia | 5 anni |
| CRI | >0.8 |
| IP | 20 |
| Materiale | plastica |
Immagini dettagliate:



utilizzo:

Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

domande frequenti:
Qual è il MOQ?
R: Il nostro MOQ varia a seconda del prodotto.
