
Caratteristiche
1. Superior LED light source with extended lifespan, high light efficiency, CRI >95 e nessun danno da luce blu.
2. L'UGR<16 is ensured by the aluminium alloy frame, diffusion plate, and grille anti-glare design.
3. Nessun affaticamento degli occhi grazie all'elevato PFC-guida senza sfarfallio.
Specifica
| Applicazione | Scuola, ufficio |
| Energia : | 36±3W |
| Flusso luminoso: | Maggiore o uguale a 3500lm |
| Efficienza energetica: | >80 lm/W |
| Certificazione: | CE, Rohs |
| Tensione nominale: | 220V |
| Temperatura del colore: | 5000K±200K |
| Frequenza: | 50/60Hz |
| CRI (indice di resa cromatica): | Maggiore o uguale a 95(R9 Maggiore o uguale a 80) |
| Pericolo di luce blu: | RG0(esente) |
| Tutta la vita : | Maggiore o uguale a 30000H |
| Misurare : | (1200)×(300)×(65)mm |
Maggiori dettagli




Applicazioni

La nostra azienda
Shenzhen Benwei Illuminazione Technology Co., Ltd
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è un produttore affidabile di prodotti di illuminazione a LED che comprende progettazione, sviluppo, produzione e vendita di prodotti high-. La nostra fabbrica è stata fondata nel 2010, si trova a Shenzhen.
Indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina


