Descrizione
Invia la tua richiesta
caratteristica:
1. Exhibition Center Light fornisce un'illuminazione brillante e uniforme, migliorando la qualità complessiva dell'esposizione delle mostre.
2. Le sue caratteristiche regolabili consentono un'illuminazione flessibile e personalizzabile, ottimizzando la presentazione di diversi tipi di mostre.
3. Efficiente dal punto di vista energetico e duraturo, Exhibition Center Light è una soluzione rispettosa dell'ambiente che consente anche di risparmiare sui costi dell'elettricità.
specifica:
| Energia | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| Tensione in ingresso | AC 220-240V |
| TDC | 3000~6500K |
| Flusso luminoso | 150LM/W |
| Garanzia | 5 anni |
| CRI | >0.8 |
| IP | 65 |
| Materiale | Lega di alluminio |
Immagini dettagliate:




utilizzo:

Chi siamo:


