
caratteristiche del prodotto:
1. Un backup della batteria di emergenza di 90- o 1.5-ora.
2. Una batteria da 3W produce 384LM.
3. Testare il pulsante e le spie luminose in conformità con le norme di sicurezza antincendio per funzionalità, carica della batteria, sensore di movimento e malfunzionamento.
4. Una batteria di emergenza con una capacità di 90-minuti.
5. Esclusiva tecnologia LED senza driver.
6. Una riduzione del 50% del consumo di energia.
ProdottoSpecifica
| Misurare | 2 piedi, 4 piedi, 5 piedi |
| Potenza | 20W, 40W, 50W, 60W, 80W |
| Efficienza luminosa | 120 lm/w 140 lm/w 160 lm/w |
| Tensione di ingresso | 100-277V, 347V |
| CRI | >83 |
| Fattore di potenza | >0.9 |
| Sorgente luminosa a LED | Epistar SMD2835 |
| CCT | 3000K, 3500K, 4000K, 5000K, 6000K, 6500K |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:



Imballaggio e consegna:

FAQ:
1. Posso utilizzare un tubo LED con il logo della mia attività come tubo luminoso di emergenza?
SÌ. Vi preghiamo di contattarci per iscritto e utilizzare il nostro campione per confermare il progetto prima di iniziare la produzione.
2. Offrite una garanzia con i vostri prodotti?
Sì, offriamo una garanzia di due anni su tutti i nostri articoli.
3. Il corpo della lampada e la confezione regalo possono riportare il nostro logo?
Assolutamente, si prega di parlare con le nostre vendite del processo OEM.
4. L'offerta di prova è gratuita?
Sì, possiamo offrire i campioni gratuitamente. Si prega di mettersi in contatto con me.
5. Che garanzia offrite?
a seconda dei modelli selezionati, una garanzia da 2 a 5-anni.

