
IP65 4ft Luce di emergenza, doppio tubo Lampada di emergenza, tubo led di emergenza, luce di emergenza a tre vie, kit meteo di emergenza
Descrizione del prodotto
1. Ricarica a impulsi intelligente. Protezione da sovraccarico e sovraccarico, prolunga la durata della batteria;
2.Autotest intelligente mensile e annuale;
3. Rilevamento e avviso di guasti intelligenti;
4. SMD ad alta potenza, lunghe ore di illuminazione, risposta super luminosa e immediata.
5. Ampiamente usato in ambienti pubblici come stazione, ufficio, centro commerciale, scuola
| Potenza nominale (W) | 36W |
| Potenza di emergenza (W) | 8W |
| Tipo LED | LED SMD2835 |
| Capacità | 12V2500mAh |
| Ingresso | 100-240VAC |
| Tempo di risposta | <1 Second |
| Ore di illuminazione | >3 ore |
| Temperatura di lavoro (ºC) | -35~55ºC |
| Classificazione IP | IP65 |
| Durata del LED (H) | 50000H |
Più dettaglio



FAQ
1. Qual è la durata delle luci ricaricabili?
Quando è disponibile una fonte di alimentazione, funzionano come lampadine convenzionali e, allo stesso tempo, si ricaricano quando si accende l'interruttore.
2. Qual è la durata delle luci ricaricabili?
Quando è disponibile una fonte di alimentazione, funzionano come lampadine convenzionali e, allo stesso tempo, si ricaricano quando si accende l'interruttore. Continuano a funzionare dopo un'interruzione di corrente grazie alla batteria ricaricabile all'interno della lampadina. Questi possono durare tra le due e le otto ore, a seconda della lampadina.
