Caratteristiche del prodotto:
1. Regola watt e colore tramite interruttore a scorrimento, facile e comodo.
2. Installazione semplice e veloce dell'apparecchio e del cavo senza l'uso di attrezzi, con risparmio sui costi di manodopera.
3. 110/115LM/W, 130LM/W, PF>0.9, senza sfarfallio, 5 anni di garanzia, temperatura di esercizio da -25 gradi a +50 gradi.
ProdottoSpecificazione:
| Energia | 24W/36W/40W/48W/60W/72W |
| Tempo di emergenza | 3h |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| TDC (Tedesco convenzionale) | 3 CCT regolabile |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120lm/W |
| Indice di resa cromatica (Ra) | 80-83Ra o 95-98Ra |
| Supporto Dimmer | Triac dimmerabile o 0-10V dimmerabile |
| Materiale | Copertura in alluminio + PC |
| Tensione di ingresso (V) | 85-265V O 12V CC, 24V CC |
Immagini dettagliate:




In caso di interruzione di corrente o calamità naturali, queste luci possono essere utilizzate come fonti di luce affidabili. Possono anche essere dotate di funzionalità aggiuntive come porte USB integrate che possono essere utilizzate per caricare altri dispositivi come smartphone o tablet.
Utilizzo:


