
Descrizione del prodotto
1. Adozione dell'ossidazione anodica di alluminio aerospaziale di alta qualità.
2. Adozione dei materiali del radiatore in alluminio aeronautico di alta qualità.
3. Design anticorrosivo antiruggine.
| Nome del prodotto: | Proiettore LED portatile ricaricabile |
| voltaggio: | CA85-265V |
| Potenza: | 10W/20W/30W/50W |
| Efficienza luminosa: | 90-110LM/W |
| Temperature di colore: | 2800-6500K |
| Sorgente LED: | Epistar |
| Classificazione IP: | IP65 |
| RA : | >80 |
| Applicazione: | Magazzino/Parcheggio/Piazza/Fabbrica/Supermercato/centro commerciale ecc |
| Temperatura di lavoro: | (-20 gradi ~ più 60 gradi ) |
| Certificati: | CE ROHS |
| Anni di garanzia: | 5 |
Più dettagli



Applicazione

FAQ
Q1. E la qualità del prodotto?
A: Il 100 percento delle luci verrà testato durante la produzione e manterrà l'illuminazione per 48 ore per testarne l'affidabilità della qualità, e sarà nuovamente testato al 100 percento prima dell'imballaggio, tutti i nostri prodotti passeranno rigorosamente la procedura di controllo qualità prima della spedizione.
Q2.Sei una fabbrica o una società commerciale?
A: Siamo una fabbrica, forniamo servizi ODM e OEM.
D3. E la garanzia?
A: Offriamo 5 anni di garanzia poiché siamo fiduciosi della qualità del nostro prodotto. Durante la guerranti, lo siamoresponsabile di eventuali problemi di qualità. Per le luci che hanno superato la garanzia, possono anche usufruire della nostra soluzione professionale.
D4. Che certificati hai?
A: I nostri prodotti hanno superato CE, Rohs, FCC e così via.
Q5. Come circa il tempo di consegna?
A: Per il campione: 3-5 giorni dopo aver ricevuto la richiesta di campioni e l'addebito dei campioni.
Produzione di massa: 3-20 giorni dopo l'ordine confermato in base alla quantità.

