
caratteristiche del prodotto:
1. Un tubo 2-in-1 che funge sia da normale T8 che da illuminazione di emergenza
Pulsante per il controllo manuale 2. Autotest automatico: test mensili di 30-secondi e test annuali di 90-minuti Se la durata della batteria scende al di sotto di 90 minuti, un display lampeggiante fornirà un'autodiagnosi.
3. Celle al litio integrate
4. Alimentato da un interruttore di alimentazione
5. Semplice interruttore di interruzione della batteria per una conservazione prolungata
6. Garanzia quinquennale
ProdottoSpecifica
| Modello | Tubo di emergenza LED T8 di backup a batteria |
| Potenza | 20W |
| Misurare | 02FT / 4FT |
| Voltaggio | 85-265V CA |
| CCT | 2700-6500K |
| Tempo di emergenza | 90Min / 180Min |
| Copertina | Lattiginoso / Chiaro |
| Base | G13 / Integrato |
| Materiale | Alluminio più PC |
| RA | RA80 |
| Garanzia | 3 anni |
Immagini dettagliate:

Utilizziamo un trasformatore step-down (12-0-12V) in questo circuito della luce tubolare di emergenza, con i terminali secondari (12-0-12V) con presa centrale collegati a un circuito a impulsi di commutazione e il terminale dell'avvolgimento principale collegato a una luce fluorescente da 20-watt. Il segnale di commutazione fornito al transistore di potenza di commutazione Q1 è controllato dal resistore variabile VR1 e dal condensatore C1. Questo transistor provoca un EMF sull'avvolgimento secondario del trasformatore quando si collega e si disconnette dalla sorgente della batteria. L'EMF dell'avvolgimento principale aumenta e c'è abbastanza potenza per far funzionare una lampada fluorescente da 20-watt.
Utilizzo:

FAQ:
1. La prova è gratuita?
Se il valore delle luci è veramente basso, solo con porto assegnato, dipende.
2.Quali garanzie offrite?
A seconda del modello selezionato, Hengstar offre una garanzia di 2-5 anni su tutti i suoi prodotti di illuminazione a LED.
3.Sei un produttore o un'azienda di vendita?
Siamo un rinomato produttore di luci a LED e i nostri prodotti principali sono luci solari a LED, luci per esterni a LED e luci per interni a LED.
4. Vai mai alle mostre di illuminazione?
Sì, la nostra attività sarà alla Hong Kong International Lighting Fair e alla Fiera di Canton. Potresti comunicare lì di persona per valutare la nostra eccellenza.
