
Descrizione del prodotto
1.Può essere caricato tramite caricabatterie da 240 V CA / CC e caricabatterie da auto da 12 V CC.
2. Con una durata di 50,000 ore e un basso consumo energetico, queste luci di inondazione contribuiranno a ridurre drasticamente la bolletta elettrica.
3.La luce di inondazione è in grado di fornire 4/6 ore di luce remota prima di dover essere caricata tramite l'adattatore di rete o l'adattatore per accendisigari dell'auto.
4. La nostra gamma di luci di inondazione è un ottimo sostituto per le inondazioni alogene e ad alogenuri metallici e può essere utilizzata per una frazione del costo.
| Nome del prodotto: | Luce di inondazione a LED |
| voltaggio: | CA110-240V CC 12V |
| Potenza: | 20W |
| Efficienza luminosa: | 90-110LM/W |
| Temperature di colore: | 5500-6500K |
| Sorgente LED: | Epistar |
| Classificazione IP: | IP65 |
| RA : | >80 |
| Applicazione: | Magazzino/Parcheggio/Piazza/Fabbrica/Supermercato/centro commerciale ecc |
| Temperatura di lavoro: | (-20 gradi ~ più 60 gradi ) |
| Certificati: | CE ROHS |
| Anni di garanzia: | 5 |
Scambiare le tue luci Flood esistenti con luci a LED non solo aumenterà il tuo saldo in banca, ma aiuterà anche a salvare il nostro pianeta riducendo la tua impronta di carbonio.
Più dettagli


Applicazione


