Descrizione
Invia la tua richiesta
Caratteristiche del prodotto:
1. ALTE PRESTAZIONI - Con una straordinaria luminosità fino a 5750 lumen, la luce LED Flat Panel Troffer è costruita con chip LED ad alta efficienza. Qualsiasi area della casa, compreso il soggiorno, la cucina, l'armadio, il bagno e la cantina, può beneficiare di questa illuminazione.
2. CCT e POTENZE SELEZIONABILI - La nostra plafoniera a LED a schermo piatto è disponibile in tre diverse temperature di colore, tra cui 4000K, 5000K e 6000K, che forniscono una distribuzione della luce delicata e uniforme in tutta l'area, un design più resistente e una durata maggiore .
ProdottoSpecifica:
| Potenza | 36w/40w/45w/72w |
| Misurare | 600*600, 300*1200, 600*1200 mm |
| Voltaggio | 85-265V CA |
| CCT | 2700-6500K |
| Tempo di emergenza | 90Min / 180Min |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Sorgente LED | SMD 2835, Epistar |
| Stile | Moderno |
| Voltaggio | 85-265V Volt CA |
| Flusso luminoso | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
Immagini dettagliate:





Utilizzo




