
caratteristiche del prodotto:
1.120 minuti in emergenza 8W
2. Illuminazione normale T8 e luci di emergenza in un unico tubo da 2.2-in-1
3. Batteria agli ioni di litio in plastica e driver LED integrato
4. Un driver a corrente costante e ad alta precisione che è stabile
5. Alimentato da un interruttore a parete
6. Installazione in modalità di tipo B (bypass ballast)
ProdottoSpecifica
| Nome | Luce di emergenza a tubi led T8 |
| Watt | 12W/15W/18W/24W |
| Lunghezza | 2f/4f/6f/8f |
| Tensione di ingresso | 120-277VAC |
| Frequenza | 50/60Hz |
| CCT | 3000K(bianco caldo)/4000K(bianco puro)/5000K(bianco luce diurna)/6000K(bianco freddo)/6500K |
| Lumen | 2160lm |
| Marchio di chip | Chip Epistar SMD 2835 |
| Marchio del conducente | Pilota interno isolato |
| Materiale abitativo | profilo in alluminio pressofuso e copertura in PC |
Immagini dettagliate:


Utilizzo:


FAQ:
1. Come fare in caso di problemi di qualità dalla nostra parte nel periodo di garanzia?
Scatta foto o video come prova e inviaci. Sostituiremo quelli nuovi gratuitamente.
2.Possiamo ottenere supporto se abbiamo una nostra posizione di mercato?
Vi preghiamo di comunicarci la vostra domanda di mercato dettagliata, discuteremo e proporremo suggerimenti utili per voi, per trovare la soluzione migliore per voi.
3. Qual è il tempo di consegna?
Esempio 3-5 giorni, ordine di massa 15-30 giorni.
4. Come comportarsi con i tubi led difettosi?
Tutti i prodotti sono assicurati con un tasso difettoso del 0,1 percento, se eventuali articoli difettosi richiedono l'invio di foto o video, invieremo le sostituzioni gratuite con il tuo prossimo ordine.
