
caratteristiche del prodotto:
1. Una batteria di backup per le emergenze della durata di 90 o 1,5 ore.
2. Flusso luminoso: 120LM/W.140lm/W 160LM/W.
3. Risparmio energetico? Hanno un'elevata efficienza di oltre 110 lumen per watt e un basso consumo energetico, che può far risparmiare l'80% sulla bolletta elettrica dell'illuminazione rispetto alle tradizionali lampadine fluorescenti. Quindi sono ideali per la sostituzione delle lampadine fluorescenti.
4. La tensione di lavoro adatta può essere selezionata in base a diversi luoghi di illuminazione.
ProdottoSpecifica
| Tensione di ingresso (V) | CC 12-24V |
| Flusso luminoso (lm) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| Temperatura | -20~50 gradi |
| Classificazione IP | IP44 |
| Materiale di copertura | pc |
| Fonte di luce | GUIDATO |
| CCT | 3000K/4000/5000/6000K |
| Colore chiaro | naturale/caldo/freddo |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:

Imballaggio e consegna:

FAQ:
1. Quali chip led usi nel backup del tubo luminoso di emergenza?
Utilizziamo Epistar, Cree, Edison, Sanan ecc.
2. Fornite campioni gratuiti?
Siamo in grado di fornire un campione gratuito per pc per le nostre luci a led e l'acquirente deve pagare il trasporto.
3. E i tempi di consegna?
I campioni richiedono 1-2 giorni e gli ordini batch richiedono 5-10 giorni. Dipende dalla quantità dell'ordine.
4. Quanti anni di garanzia di backup del tubo luminoso di emergenza?
Forniamo 2-3 anni per le nostre luci a led
5. Quale temperatura colore è disponibile?
3000-6500k sono tutti disponibili. 3000-3500k warm white, 4000-4500k nature white, 6000-6500k cool white.
