
caratteristiche del prodotto:
1. Backup della batteria di emergenza per 90 min. o 1,5 ore.
2. Driver a corrente costante incorporato, stabilità e mantenimento del lavoro leggero per lungo tempo. Adottare il chip SMD2835 importato come sorgente luminosa, alto lume, assenza di sfarfallio e raggi ultravioletti, può proteggere bene l'ambiente e il corpo umano.
3. Sorgente luminosa a stato solido LED bianco ad alta potenza e rispettosa dell'ambiente, alta efficienza luminosa, lunga durata e manutenzione a lungo termine.
4.Super bright lumens,110-140lm/W, >Risparmio energetico del 78%.
ProdottoSpecifica
| Modello | ricarica wali tubelight |
| Potenza | 9W / 18W |
| Copertina | Lattiginoso / Chiaro |
| Base | G13 / Integrato |
| Sorgente LED | SMD 2835, Epistar |
| Stile | Moderno |
| Voltaggio | 85-265V Volt CA |
| Flusso luminoso | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:


Imballaggio e consegna:

FAQ:
1. Realizzi i tuoi prodotti o commerci solo?
Le nostre principali luci solari a LED, luci esterne a LED e luci interne a LED sono prodotte da un rinomato produttore di luci a LED.
2. Quale gamma di temperature di colore è disponibile?
Viene offerta l'intera gamma di 3000-6500k. Sono disponibili tre diverse temperature di luce: 6000–6500k bianco freddo, 3000–3500k bianco caldo e 4000–4500k bianco naturale.
3. Qual è il MOQ?
Il MOQ di ogni modello è di due pezzi.
4. Quali sono le mie alternative per il pagamento?
Le transazioni più piccole possono essere pagate utilizzando PayPal o Western Union, mentre gli ordini più grandi possono essere pagati utilizzando una banca.
5. Offrite servizi OEM/ODM?
Sì, possiamo offrire OEM/ODM ai clienti in altri paesi.
