
caratteristiche del prodotto:
1. Backup della batteria di emergenza per 90 min. o 1,5 ore.
2. Flusso luminoso: 120LM/W.140lm/W 160LM/W.
3. Tipo di alimentazione: AC/DC.
4. Conteggio unità: 6.0.
5. Forma dell'oggetto: dritto.
6. Controllo di qualità. Offre una garanzia di due anni. Se riscontri problemi con i nostri articoli, ti preghiamo di contattarci.
ProdottoSpecifica
| Modello | luce del tubo di ricarica |
| Potenza | 9W / 18W |
| Voltaggio | 85-265V CA |
| CCT | 2700-6500K |
| Tempo di emergenza | 90Min / 180Min |
| Copertina | Lattiginoso / Chiaro |
| Base | G13 / Integrato |
| Flusso luminoso | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
Immagini dettagliate:



Utilizzo:

Nostro servizio:
1. Offrendo OEM e ODM;
2. Altri 30 ingegneri di ricerca e sviluppo.
3. La distribuzione è disponibile per il tuo design originale e alcuni dei nostri modelli attuali;
4. Protezione della tua area di vendita, idee di design e tutte le tue informazioni private;
5. Risposta a tutte le tue domande entro 24 ore;
Imballaggio e consegna:

FAQ:
1. Potresti inviarmi un ordine di esempio per una luce del tubo di ricarica?
Sì, gli ordini campione sono i benvenuti per i test e la garanzia della qualità. Sono ammessi campioni misti.
2. Quanto è lungo il tempo di consegna?
A seconda della quantità dell'ordine, la produzione di massa richiede 1-2 settimane e 3-5 giorni per i campioni.
3. L'ordine della luce del tubo di ricarica ha una quantità minima d'ordine?
MOQ basso, 2 pezzi sono disponibili per il test del campione.
4. Conosci i termini OEM e ODM?
Sì, abbiamo molti casi di grandi dimensioni e nel corso degli anni ci siamo impegnati molto nell'illuminazione. Siamo in grado di fungere da vostro fornitore ufficiale e saremmo onorati di farlo.
