
caratteristiche del prodotto:
1. La tensione di lavoro adatta può essere selezionata in base a diversi luoghi di illuminazione;
2. Ampio design di tensione, più comodo da usare;
3. Una buona compatibilità elettromagnetica non inquinerà l'alimentazione elettrica;
4. La parte trasparente è realizzata in materiale di gomma antiproiettile importato, con elevata trasmissione della luce e buona resistenza agli urti, che può far funzionare normalmente la lampada in vari ambienti difficili;
ProdottoSpecifica
| Colore | 5000k-6000K |
| Forma | Tubo |
| Tipo di sorgente luminosa | LED |
| Materiale | Lega di alluminio |
| Misurare | 2 piedi, 4 piedi, 5 piedi |
| Potenza | 20W, 40W, 50W, 60W, 80W |
| Efficienza luminosa | 120 lm/w 140 lm/w 160 lm/w |
| CRI | >83 |
| Fattore di potenza | >0.9 |
| Sorgente luminosa a LED | Epistar SMD2835 |
Immagini dettagliate:




Utilizzo:

Imballaggio e consegna:

FAQ:
1. Qual è la durata del periodo di pagamento?
TT, Paypal, West Union, Visa, Alibaba Pay Later, Trade Assurance e L/C sono solo alcuni dei metodi di pagamento disponibili.
2. Cosa significa garanzia?
Servizio post-vendita gratuito coperto da garanzia per cinque anni.
3. Quanto tempo è dedicato al nostro test di invecchiamento?
Il primo lotto di ordini deve essere sottoposto a un test di invecchiamento di 48-ore e l'apparecchio di illuminazione deve invecchiare per almeno 24 ore.
4. Hai esperienza con OEM o ODM?
Sì, abbiamo molti casi di grandi dimensioni e da anni ci concentriamo sull'illuminazione. Possiamo e saremmo onorati di servire come vostro fornitore ufficiale.
