Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche
*Ingresso a bassa tensione 12V
*1 / 2 / 3 / 4 piedi G5 Bi-pin
*Alluminio + alloggiamento PC
*CRI80 100-110LM/W
*Non dimmerabile
*Compatibile con zavorra
*Disponibile multicolore WW/NW/PW/Rosso/Verde/Blu/Giallo.
Specificazione
| Ingresso | Corrente continua 12V |
| Energia | 4 W |
| Flusso(lm) | 400-450 film |
| Portalampada | G5 |
| CRI | Ra>80 |
| Chip LED | SMD2835 |
| Efficienza LED | >120 lm/W |
| Colore (CCT) | WW:2800-3200K NO: 4000-4500K CW: 6000-6500K |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Dimensioni (mm) | Diametro 16*300 mm |
| Materiale | Alluminio+PC |
| Copertura per PC (opzionale) | Sereno o gelido |
Maggiori dettagli




Applicazioni

La nostra azienda



