
caratteristiche del prodotto:
1. Flusso luminoso: 120LM/W.140lm/W 160LM/W.
2. Prezzi competitivi e uso diffuso.
3. Protezione da sovracorrente e sovratensione, driver I/O.
4. Un chip ad alto lume e super luminoso.
5. Copertura in PC: illuminazione morbida e costante con buona trasmissione della luce.
6. Corpo della lampada, resistenza alla ruggine e all'ossidazione, buon dissipatore di calore e longevità del prodotto.
ProdottoSpecifica
| Misurare | 2 piedi, 4 piedi, 5 piedi |
| Potenza | 20W, 40W, 50W, 60W, 80W |
| Efficienza luminosa | 120 lm/w 140 lm/w 160 lm/w |
| CCT | 3000K, 3500K, 4000K, 5000K, 6000K, 6500K |
| Tipo Base | G13 |
| Tipo di materiale | Alluminio più PC |
| Dimmerabile | Non dimmerabile |
| Temperatura di esercizio | Da -25 gradi a 50 gradi |
| Tensione di ingresso (V) | CC 12-24V |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:


Imballaggio e consegna:

FAQ:
1. Quale gamma di temperature di colore è disponibile, in primo luogo?
Viene offerta l'intera gamma di 3000-6500k. Sono disponibili tre diverse temperature di luce: 6000–6500k bianco freddo, 3000–3500k bianco caldo e 4000–4500k bianco naturale.
2. Potreste fornirmi un ordine del campione?
SÌ. Puoi ottenere due campioni gratuiti. Saluti dai campioni di prova!
3. Come posso acquisire un listino prezzi da voi?
Inviaci una e-mail con la tua richiesta per il nostro listino prezzi e uno dei nostri rappresentanti di vendita ti ricontatterà il prima possibile.
4. Come vengono spediti i prodotti e in quanto tempo arrivano?
In genere, per le spedizioni vengono utilizzati DHL, UPS, FedEx o TNT. Il tempo di consegna tipico è di 3 a 5 giorni. Inoltre facoltativo sono la spedizione per via aerea e marittima.
5. Come dovrebbe essere gestito un ordine di luce tubo inverter da 4 piedi?
Per prima cosa informaci delle tue esigenze o della tua domanda.
In secondo luogo, forniamo preventivi basati sulle vostre specifiche o sui nostri consigli.
In terzo luogo, il cliente approva i campioni ed effettua un deposito per l'ordine ufficiale.
E infine, pianifichiamo la produzione.
