Descrizione
Invia la tua richiesta

Caratteristiche
1. Efficienza energetica: puoi risparmiare sui costi energetici utilizzando tubi LED TV CC, che consumano molta meno energia rispetto alle soluzioni di illuminazione convenzionali.
2. Rispettoso dell'ambiente: le luci a tubo LED DC T8 12V sono opzioni di illuminazione sostenibili poiché non contengono materiali pericolosi come il mercurio.
Specificazione
| Ingresso | Corrente continua 12V-36V |
| Energia | 20 W |
| Flusso(lm) | 3200lm |
| Portalampada | G13 |
| CRI | Ra>80 |
| Chip LED | SMD2835 |
| Efficienza LED | >120 lm/W |
| Angolo del fascio | 180 gradi |
| Dimensioni (mm) | Φ26*1200 mm |
| Materiale | Alluminio+PC |
| Copertura per PC (opzionale) | Sereno o gelido |
Maggiori dettagli




Applicazioni

La nostra azienda


