caratteristica:
1. Efficienza e risparmio energetico-: le lampadine LED Street Corn consumano meno energia rispetto alle lampadine tradizionali, con conseguente riduzione delle bollette elettriche.
2. Lunga-durata: le lampadine LED Street Corn hanno una durata maggiore rispetto alle lampadine tradizionali, il che significa sostituzioni meno frequenti e meno sprechi.
3. Luminose ed efficaci: le lampadine LED Street Corn forniscono un'illuminazione brillante, rendendole adatte alle esigenze di illuminazione esterna e garantendo una migliore visibilità e sicurezza.
Specifica:
| Energia | 10W |
| TDC | 3000k |
| Efficienza luminosa | 140 lm/w |
| CRI | >80Ra |
| Tensione in ingresso | 85-265 V CA, 100-277 V CA, 12 V CC |
| Senza sfarfallio | Nessuno sfarfallio |
| Materiale | Alluminio |
| Garanzia | 3 Anni o 5 Anni a seconda del prezzo |
| Base della lampada | E27 |
| Circuito integrato principale | Circuito integrato principale 2835, Epistar |
| Dimmerabile | Dimmerabile Triac o dimmerabile 0-10V |
| IP | IP20 |
| Misurare | 50*120 mm,70*186 mm |
Immagini dettagliate:





Utilizzo:

Chi siamo:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd è una-nota azienda che progetta, sviluppa, produce e vende beni ad alta-tecnologia, compresi prodotti di illuminazione a LED. Lo stabilimento in cui lavoriamo è stato inaugurato nel 2010 e si trova a Shenzhen.
Il nostro indirizzo
3° piano, 5° edificio, parco industriale di Hebei, comunità Hualian, distretto di Longhua, Shenzhen, Cina
E-e-mail

