Caratteristiche del prodotto:
1. Elevata luminosità: la lampadina a LED E27 24v ha una luminosità simile a quella delle lampadine alogene e a incandescenza convenzionali.
2. Ecologico: la lampadina a LED E27 24v è priva di materiali nocivi come il mercurio ed è ecologica.
ProdottoSpecificazione:
| Energia | 100W |
| Temperatura del colore (CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| Efficienza luminosa della lampada (lm/w) | 120lm/settimana |
| Indice di resa cromatica (Ra) | >80Ra |
| Tensione di ingresso (V) | 100-277V CA |
| Senza sfarfallio | Senza sfarfallio |
| Materiale | Alluminio |
| Dimmerabile | Triac dimmerabile o 0-10V dimmerabile |
| Tasso IP | IP20, IP40 |
| P.F. | >0.90 |
| Misurare | 50*120mm, 65*186mm, 90*205mm, 90*230mm, 90*270mm |
Immagini dettagliate:



Una lampadina ad alte prestazioni che può sostituire le tradizionali luci a incandescenza e alogene è la lampadina LED a mais E27 24v. Può far risparmiare sui costi energetici e salvaguardare l'ambiente grazie alla sua lunga durata e al bassissimo consumo energetico. Oltre alla sua famosa luminosità, questa luce è perfetta per una varietà di ambienti, tra cui residenze, luoghi di lavoro ed edifici commerciali.
Utilizzo:


Illuminazione residenziale: la lampadina a LED E27 24v è ideale per illuminare diverse aree della casa, tra cui il soggiorno, la camera da letto, la cucina e il bagno.
